if_phone_1055012.png Приемная Избирательной комиссии Приморского края

ГАС ВЫБОРЫ.png Состав Избирательной комиссии Приморского края на Интернет-портале ЦИК России

Члены Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса

п/п

Ф.И.О

Должность

Год рождения

Образование

Кем назначен, субъект выдвижения

1.

Гладких

Татьяна Валерьевна

председатель комиссии

1964

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложена для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

2.

Охотников

Роман Андреевич

заместитель

председателя комиссии

1978

высшее юридическое, кандидат юридических наук

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122

Предложен для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

3.

Камаева

Наталья Вадимовна

секретарь комиссии

1975

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложена для назначения Думой Чугуевского муниципального района

4.

Бондакова

Ольга Ивановна

член комиссии с правом решающего голоса

1963

высшее юридическое

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122

Предложена для назначения Думой Пограничного муниципального района, Думой Партизанского городского округа

5.

Дергабузов

Андрей Вячеславович

член комиссии с правом решающего голоса

1968

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122

Предложен для назначения Политической партией  ЛДПР -Либерально-демократической партии России

6.

Дикусар

Сергей Вячеславович

член комиссии с правом решающего голоса

1980

высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 04.10.2017 № 66-пг

Предложен для назначения Политической партией "КОММУНИСТИ-ЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7.

Заболотная

Татьяна Владимировна

член комиссии с правом решающего голоса

1955

высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложена для назначения Думой Красноармейского муниципального района

8.

Орлова

Лариса Анатольевна

член комиссии с правом решающего голоса

1961

высшее юридическое

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122

Предложена для назначения Думой Арсеньевского городского округа

9.

Колодзева

Наталья Александровна

член комиссии с правом решающего голоса

1962

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122

Предложена для назначения Политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость»

10.

Мех

Светлана Анатольевна 

член комиссии с правом решающего голоса

1972

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложена для назначения Думой Уссурийского городского округа

11.

Плотников

Александр Иванович

член комиссии с правом решающего голоса

1956

высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 28.11.2016 № 83-пг

Предложен для назначения Приморской краевой общественной организацией инвалидов Внутренних войск МВД Российской Федерации

12.

Рева

Виктор Васильевич

член комиссии с правом решающего голоса

1947

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 23.11.2016 № 122

Предложен для назначения Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13.

Потапов

Артур Валентинович

член комиссии с правом решающего голоса

1970

высшее

Постановление Центральной изибирательной комиссии от 07.03.2018 №147/1228-7

Предложен для назначения Всероссийской политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

14.

Кошина

Ирина Николаевна

член комиссии с правом решающего голоса

1976

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 11.06.2018

Предложена для назначения некоммерческой автономной организацией "Центр социального обслуживания "Родные люди"

 

Члены Избирательной комиссии Приморского края

с правом совещательного голоса

Ф.И.О.

Субъект назначения

 1.

Копейкин

Влас Геннадьевич

Политическая партия ЛДПР -Либерально-демократической  партии России

 2.

Оськин

Алексей Николаевич

Президиум Генерального совета Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 3.

Перфильев

Михаил Валерьевич

Бюро Совета Регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Приморском крае

4.

Самсонов

Александр Васильевич

Бюро комитета Приморского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5.

Трутнев

Иван Александрович

Политическая партия «Российская партия

 6.

Филатова

Ирина Анатольевна

от назначенного кандидата на должность Губернатора Приморского края Ищенко Андрея Сергеевича

ИК ПК.png Состав Избирательной комиссии Приморского края 2011- 2016 г.